济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉产业园
公交站点:
产业园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
产业园
”的公交线路,共
2
条
商河1路
商河2路
商河1路(产业园 - 县医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
产业园-县医院 票价1元 无人售票 无折扣
公交公司:
商和公交
往程:
产业园
-
力诺集团
-
供电公司
-
武夷御景名城
-
二中
-
物价局
-
财富广场
-
金国瑞
-
中医院
-
环保局
-
鑫源小区
-
实验中学
-
如海超市
-
县医院
返程:
县医院
-
如海超市
-
实验中学
-
鑫源小区
-
环保局
-
中医院
-
金国瑞
-
财富广场
-
物价局
-
二中
-
武夷御景名城
-
供电公司
-
力诺集团
-
产业园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
商河2路(产业园 - 宏业集团)
【
我来纠错
】
运营时间:
【产业园】 07:30-18:30 【宏业集团】 07:30-18:30 票价1元 无人售票 无折扣
公交公司:
商和公交
往程:
产业园
-
西八里庄
-
商河力诺集团
-
豪门又一城
-
商河汽车总站
-
星都财富广场
-
人民公园
-
移动公司
-
海尔家电
-
农业银行
-
商河实验中学
-
商河种子站
-
金桥家具
-
宏业集团
返程:
宏业集团
-
金桥家具
-
商河种子站
-
商河实验中学
-
农业银行
-
海尔家电
-
移动公司
-
人民公园
-
星都财富广场
-
商河汽车总站
-
豪门又一城
-
商河力诺集团
-
西八里庄
-
产业园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016