济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉匡山
公交站点:
匡山
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
匡山
”的公交线路,共
2
条
77路
K167路
77路(唐家庄 - 华联商厦)
【
我来纠错
】
运营时间:
唐家庄6:00-21:00|华联商厦6:00-21:45 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:
济南市公交总公司第四汽车公司
往程:
唐家庄
-
中赵庄
-
兴福佳苑西
-
兴福佳苑南门
-
聊城路泰安路
-
演马佳苑北
-
滨河北路中段
-
龙腾小区南
-
南堡村
-
西沙王庄
-
南沙王庄村委
-
南沙小区
-
匡山村北
-
匡山村
-
匡山集团
-
匡山
-
黄岗路
-
交校路
-
八里桥
-
西市场
-
经一纬九
-
经二纬六
-
省立医院(经四纬六路口西)
-
经四纬十
-
华联商厦
返程:
西市场
-
经一纬九
-
经二纬六
-
省立医院(经四纬六路口西)
-
经四纬十
-
华联商厦
-
八里桥
-
交校路
-
黄岗路
-
匡山
-
匡山集团
-
匡山村
-
匡山村北
-
南沙小区
-
南沙王庄
-
南沙王庄村委
-
西沙王庄
-
南堡村
-
龙腾小区南
-
滨河北路中段
-
演马佳苑北
-
聊城路泰安路
-
兴福佳苑南门
-
兴福佳苑西
-
中赵庄
-
唐家庄
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
K167路(济南西站(公交枢纽) - 黄岗路无影山中路)
【
我来纠错
】
运营时间:
济南西站公交枢纽6:30-20:00|黄岗路无影山中路6:55-20:25 票价2元,刷卡9折,月票无效
公交公司:
济南市公交总公司
往程:
济南西站(公交枢纽)
-
齐州路兴福寺路
-
聊城路泰安路
-
清源路中段
-
演马佳苑北
-
南吴家堡南
-
南沙小区
-
匡山村北
-
匡山村
-
匡山集团
-
无影山中路黄岗路
-
黄岗
-
黄岗路无影山中路
返程:
无影山中路黄岗路
-
黄岗路无影山中路
-
匡山
-
匡山集团
-
匡山村
-
匡山村北
-
南沙小区
-
南吴家堡南
-
演马佳苑北
-
清源路中段
-
聊城路泰安路
-
齐州路聊城路
-
齐州路兴福寺路
-
济南西站(公交枢纽)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016