济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉标山南路西口
公交站点:
标山南路西口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
标山南路西口
”的公交线路,共
2
条
30路
66路
30路(祝甸(停车场) - 泺口服装城)
【
我来纠错
】
运营时间:
祝甸6:00-21:00|泺口服装城6:00-21:40 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:
公交一公司
往程:
祝甸(停车场)
-
祝甸
-
祝甸活动中心
-
祝甸西
-
辛祝路南口
-
七里河路北口
-
二环东路
-
洪家楼
-
洪家楼西路
-
山大路北段
-
花园路西口
-
东关大街
-
老东门
-
大明湖东门(路口南)
-
济南东站
-
大明湖北门
-
北关
-
河套庄
-
生产路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
凤凰山路
-
标山南路
-
凤凰山
-
标山南路西口
-
动物园
-
泺口服装城
返程:
泺口服装城
-
动物园
-
标山南路西口
-
凤凰山
-
标山南路
-
凤凰山路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
北关
-
大明湖北门
-
济南东站
-
大明湖东门(路口南)
-
老东门
-
东关大街
-
花园路西口
-
山大路北段
-
洪家楼西路
-
洪家楼
-
二环东路
-
七里河路北口
-
辛祝路南口
-
祝甸西
-
祝甸活动中心
-
祝甸
-
祝甸(停车场)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
66路(东八里洼 - 动物园)
【
我来纠错
】
运营时间:
东八里洼5:30-22:00夏/5:30-21:30冬|动物园5:30-22:00夏/5:30-21:30冬 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:
公交二公司
往程:
东八里洼
-
舜玉小区
-
济大东校区
-
会展中心
-
泉城公园
-
千佛山西门
-
青年东路
-
省中医(路口北)
-
泉城广场
-
趵突泉东门(路口南)
-
西门
-
大明湖西南门(路口南)
-
河套庄(路口北)
-
生产路
-
生产路北口
-
三孔桥
-
凤凰山路
-
标山南路
-
凤凰山
-
标山南路西口
-
动物园
返程:
动物园
-
标山南路西口
-
凤凰山
-
标山南路
-
凤凰山路
-
三孔桥
-
生产路北口(路口西)
-
生产路
-
河套庄(路口北)
-
大明湖西南门(路口南)
-
西门
-
趵突泉东门(路口南)
-
广智院街
-
省中医(路口西)
-
青年东路
-
千佛山西门
-
泉城公园
-
会展中心
-
济大东校区
-
舜玉小区
-
东八里洼
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016