运营时间:和平路东口6:00-20:00|新东方花园6:35-20:30 票价1元,刷卡9折,月票无效
公交公司:公交恒生公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交姚家车场6:00-21:00|六里山南路6:00-21:35 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交高新车场6:00-21:00|解放桥东6:40-21:40 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:济南市公交总公司第一汽车公司
感谢网友: 编辑此线路