【导语】:济南公交T7路有哪些站点?什么时候发车?济南本地宝为您整理了相关的信息,希望对您有帮助!
㈠运行时间
❶瀚裕华园发车时间
早高峰7:00、7:15、7:30、7:50、8:10、8:30
晚高峰16:20、16:35、16:50、17:10、17:30、17:50
❷洪家楼发车时间
早高峰7:00、7:20、7:50、8:10、8:20、8:30
晚高峰16:20、16:40、17:10、17:30、17:40、17:50
㈡票 价:票价二元
㈢站点详情下行 上行 1. 瀚裕华园 1. 洪家楼 2. 汉峪中路旅游路 2. 花园路七里河路 3. 小汉峪 3. 花园东路奥体西路 4. 华盛路凤凰路 4. 奥体中路康虹路 5. 华盛路舜华南路 5. 贤文庄 6. 舜华南路龙奥北路 6. 高新区管委会 7. 舜华路南口 7. 齐鲁软件学院 8. 齐鲁软件学院 8. 舜华路南口 9. 高新区管委会 9. 舜华南路龙奥北路 10. 贤文庄 10. 华盛路舜华南路 11. 奥体中路康虹路 11. 华盛路凤凰路 12. 花园东路奥体西路 12. 小汉峪 13. 花园路七里河路 13. 汉峪中路旅游路 14. 洪家楼 14. 瀚裕华园
温馨提示:微信搜索公众号济南本地宝,关注后在对话框回复【公交活动】可获济南公交春秋季卡、支付宝5折月卡、每周五1分钱乘公交等。