【导语】:济南本地宝为您提供济南段店客运车站时刻表,车次共99班,祝您旅途愉快!详细的时刻表请看文章!
终点 | 发车时间 | 型号 | 线路 |
---|---|---|---|
曹县 | 06:10 | --普通-中级车型 | 济南-曹县 |
平阴 | 06:30-18:30 | --流水-中级车型 | 济南-平阴 |
肥城 | 06:35-18:30 | --流水-中级车型 | 济南-肥城 |
曹县 | 06:40 | --普通-中级车型 | 济南-曹县 |
菏泽 | 06:40-12:35 | --流水-中级车型 | 济南-菏泽 |
济宁 | 06:50-18:25 | --流水-中级车型 | 济南-济宁 |
汶上 | 06:50-18:30 | --流水-中级车型 | 济南-汶上 |
巨野 | 06:55 | --普通-中级车型 | 济南-巨野 |
临沂 | 07:00 | --普通-高级车型 | 济南-临沂 |
台前 | 07:00-17:50 | --流水-中级车型 | 济南-台前 |
泰安 | 07:00-18:30 | --流水-高级车型 | 济南-泰安 |
东平 | 07:05 | --普通-中级车型 | 济南-东平 |
宁阳 | 07:15 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳 |
曲阜 | 07:20 | --普通-中级车型 | 济南-曲阜 |
沂南 | 07:25 | --普通-中级车型 | 济南-沂南 |
商丘 | 07:30 | --普通-中级车型 | 济南-商丘 |
临沂 | 07:35 | --普通-高级车型 | 济南-临沂 |
苍山 | 07:40 | --普通-高级车型 | 济南-苍山 |
东平 | 07:45 | --普通-中级车型 | 济南-东平 |
商丘 | 07:50 | --普通-中级车型 | 济南-商丘 |
徐州 | 07:55 | --普通-中级车型 | 济南-徐州 |
枣庄 | 07:55-18:25 | --流水-高级车型 | 济南-枣庄 |
阜阳 | 08:00 | --普通-中级车型 | 济南-阜阳 |
莒县 | 08:05 | --普通-高级车型 | 济南-莒县 |
阳谷 | 08:05-18:30 | --流水-中级车型 | 济南-阳谷 |
烟台 | 08:10 | --普通-高级车型 | 济南-烟台 |
州城 | 08:15 | --普通-中级车型 | 济南-州城 |
濮阳 | 08:20 | --普通-中级车型 | 济南-濮阳 |
临泉 | 08:25 | --普通-中级车型 | 济南-临泉 |
沂南 | 08:30 | --普通-中级车型 | 济南-沂南 |
临沂 | 08:40 | --普通-高级车型 | 济南-临沂 |
邹城 | 08:45 | --普通-中级车型 | 济南-邹城 |
平邑 | 08:50 | --普通-中级车型 | 济南-平邑 |
徐州 | 08:55 | --普通-中级车型 | 济南-徐州 |
威海 | 09:00 | --普通-高级车型 | 济南-威海 |
东平 | 09:05 | --普通-中级车型 | 济南-东平 |
河间 | 09:10 | --普通-中级车型 | 济南-河间 |
沂南 | 09:15 | --普通-中级车型 | 济南-沂南 |
郑州 | 09:20 | --普通-高级车型 | 济南-郑州 |
邹城 | 09:25 | --普通-中级车型 | 济南-邹城 |
沛县 | 09:30 | --普通-中级车型 | 济南-沛县 |
滕州 | 09:35 | --普通-中级车型 | 济南-滕州 |
新浦 | 09:40 | --普通-中级车型 | 济南-新浦 |
宁阳 | 09:45 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳 |
州城 | 09:55 | --普通-中级车型 | 济南-州城 |
曹县 | 10:00 | --普通-中级车型 | 济南-曹县 |
邹城 | 10:05 | --普通-中级车型 | 济南-邹城 |
滕州 | 10:15 | --普通-中级车型 | 济南-滕州 |
平邑 | 10:20 | --普通-中级车型 | 济南-平邑 |
淮北 | 10:25 | --普通-中级车型 | 济南-淮北 |