济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉104国道明发路
公交站点:
104国道明发路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
104国道明发路
”的公交线路,共
1
条
K22路
K22路(公交营运中心 - 市立五院)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交营运中心: 6月1日至国庆结束5:45-20:00,国庆结束至次年5月31日5:45-19:00;市立五院 : 6月1日至国庆结束6:50-21:00,国庆结束至次年5月31日6:50-20:00
票价:
票价二元
往程:
公交营运中心
-
中医药大学
-
齐鲁工业大学
-
女子学院
-
大学路博雅路
-
山东师范大学
-
大学路东口
-
炒米店
-
开山村
-
104国道明发路
-
南桥
-
北桥
-
北桥北
-
罗而庄
-
重骑集团
-
山东力明学院
-
党家街道办事处西
-
党家街道办事处东
-
党家庄
-
岳尔庄西
-
岳尔庄东
-
文庄西
-
文庄中
-
文庄
-
七贤庄
-
七贤广场
-
济南大学
-
后龙
-
青龙山长途客运站
-
王官庄小区
-
王官庄
-
试验机厂
-
南辛庄西路南辛庄街
-
南辛庄西路经十路
-
经六路营市东街
-
北小辛庄西街
-
市立五院
返程:
市立五院
-
南辛庄西路经十路
-
南辛庄西路南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党家庄
-
党家街道办事处东
-
党家街道办事处西
-
山东力明学院
-
重骑集团
-
罗而庄
-
北桥北
-
北桥
-
南桥
-
104国道明发路
-
开山村
-
炒米店
-
大学路东口
-
山东师范大学
-
工艺美院西门
-
大学路博雅路
-
女子学院
-
齐鲁工业大学
-
中医药大学
-
公交营运中心
最后更新日期:
2018-8-6
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016