运营时间:白马山公交车场:6月1日至国庆结束6:00-22:00国庆结束至5月31日6:00-21:00;青年桥:6月1日至国庆结束6:00-22:00国庆结束至5月31日6:00-21:00
票价:普通车:票价一元;K系列车:票价二元
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:党家枣林:6月1日至国庆结束5:40-21:00国庆结束至5月31日5:40-20:30 火车站:6月1日至国庆结束6:00-21:30国庆结束至5月31日6:00-21:00
票价:普通车:票价一元;K系列车:票价二元
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大明湖东门:6月1日-国庆结束 6:00—22:00 国庆结束-5月31日 6:00—21:00;王官庄小区东区:6月1日-国庆结束 6:00—21:00 国庆结束-5月31日 6:00—21:00
票价:普通车:票价一元;K系列车:票价二元
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:邹庄新村:6月1日至国庆结束6:00-22:00国庆结束至5月31日6:00-21:00;济南大学:6月1日至国庆结束6:00-22:00国庆结束至5月31日6:00-21:00
票价:票价二元
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交营运中心: 6月1日至国庆结束5:45-20:00,国庆结束至次年5月31日5:45-19:00;市立五院 : 6月1日至国庆结束6:50-21:00,国庆结束至次年5月31日6:50-20:00
票价:票价二元
感谢网友: 编辑此线路