济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉路家桥
公交站点:
路家桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
路家桥
”的公交线路,共
1
条
济阳106路南线
济阳106路南线(济阳汽车总站 - 河涯头)
【
我来纠错
】
运营时间:
【济阳汽车总站】 8:20 11:00 14:40 17:30 【河涯头】 6:20 9:20 13:20 15:40 票价8元 无折扣
公交公司:
济南长途运输公司 监督电话:85951084
往程:
济阳汽车总站
-
北张
-
马营
-
淮里洼
-
前刘
-
后刘
-
小开河
-
大杨家
-
老开河
-
碱场官庄
-
里仁官庄
-
罗家码头
-
杨沟
-
刘桥
-
李坊
-
路家桥
-
张刘
-
东侯市
-
孔坊
-
刘店
-
河涯头
返程:
河涯头
-
刘店
-
孔坊
-
东侯市
-
张刘
-
路家桥
-
李坊
-
刘桥
-
杨沟
-
罗家码头
-
里仁官庄
-
碱场官庄
-
老开河
-
大杨家
-
小开河
-
后刘
-
前刘
-
淮里洼
-
马营
-
北张
-
济阳汽车总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016