济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉张沙窝
公交站点:
张沙窝
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
张沙窝
”的公交线路,共
1
条
济阳106路北线
济阳106路北线(济阳汽车总站 - 红庙)
【
我来纠错
】
运营时间:
【济阳汽车总站】 8:20 11:00 14:40 17:30 【红庙】 6:30 9:30 13:30 15:50 票价8元 无折扣
公交公司:
济南长途运输公司 监督电话:85951084
往程:
济阳汽车总站
-
垛石镇
-
崔家庄
-
孟桥
-
张寨
-
纪寨
-
河头
-
大王
-
张沙窝
-
付家
-
邢楼
-
小昌家
-
大昌家
-
路楼
-
小圈
-
姑寺张
-
郑桥
-
贾家
-
布家
-
贾寨
-
蒯家
-
王家庄
-
东油坊
-
西油坊
-
徐家
-
徐庙
-
红庙
返程:
红庙
-
徐庙
-
徐家
-
西油坊
-
东油坊
-
王家庄
-
蒯家
-
贾寨
-
布家
-
贾家
-
郑桥
-
姑寺张
-
小圈
-
路楼
-
大昌家
-
小昌家
-
邢楼
-
付家
-
张沙窝
-
大王
-
河头
-
纪寨
-
张寨
-
孟桥
-
崔家庄
-
垛石镇
-
济阳汽车总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016