济南本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
济南
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
济南本地宝
〉
济南公交查询
〉天润小区
公交站点:
天润小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天润小区
”的公交线路,共
1
条
25路
25路(公交营运中心 - 天润小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交营运中心6:30-19:00 (寒暑假7:00-18:00)|宾谷街7:10-19:40 (寒暑假7:40-18:40) 票价1元,刷卡9折,月票有效
公交公司:
公交电车公司
往程:
公交营运中心
-
西区指挥部
-
中医药大学东门
-
齐鲁工业大学宿舍
-
省劳动技术学院南门
-
女子学院北
-
女子学院西门
-
大学路
-
齐鲁工业大学
-
山东中医药大学
-
公交营运中心附设站
-
乐天小区
-
八里庄
-
凤凰路北口
-
清河街东口
-
凤凰路[长清区]
-
文昌路
-
长清一中
-
石麟小学
-
龙泉街
-
清河街
-
宾谷街
-
宾谷街中段
-
清悦园
-
天润小区
返程:
石麟小学
-
龙泉街
-
清河街
-
宾谷街
-
宾谷街中段
-
清悦园
-
天润小区
-
长清一中
-
文昌路
-
凤凰路[长清区]
-
清河街东口
-
凤凰路北口
-
八里庄
-
乐天小区
-
公交营运中心附设站
-
山东中医药大学
-
齐鲁工业大学
-
大学路
-
女子学院西门
-
女子学院北
-
省劳动技术学院南门
-
齐鲁工业大学宿舍
-
中医药大学东门
-
西区指挥部
-
公交营运中心
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
济南本地宝
-
济南公交网
http://jn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016