运营时间:石门5:00-22:00;火车站5:35-22:40
票价:票价二元
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:济军总医院西院6:00-20:30|济军总医院6:00-20:30 票价2元,刷卡9折,月票无效
公交公司:公交恒生公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:世购服装广场6:00-20:30|洪家楼6:00-20:30 票价2元,刷卡9折,月票无效
公交公司:公交恒生公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途汽车总站8:00-18:00|火车站8:15-18:15 票价1元,刷卡9折,月票无效
公交公司:公交恒通公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长清汽车站5:50-18:30|济南长途汽车总站6:30-19:00 票价4元
公交公司:济南长途运输公司
感谢网友: 编辑此线路